Главная arrow Главная arrow Оборудование
Печатное оборудование Печать E-mail


 

Широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 7800

Epson Stylus Pro 7800 устанавливает новые стандарты качества при печати фотографий и художественных работ. Безупречное качество и высокая стойкость черно-белых и цветных изображений, большой выбор высококачественных носителей - все это благодаря технологии Epson Micro Piezo и новейшей восьмицветной системе печати пигментными чернилами Epson UltraChrome K3.

 

Высокое качество

Качество печати Epson уже давно считается эталоном среди фотографов. Максимальное разрешение печати принтера составляет 2880 х 1440 точек на дюйм. Вместе с минимальным размером капли 3.5 пиколитра это гарантирует высочайшее качество печати. Высокое качество Еще более впечатляющим его делает восьмицветная система печати новыми пигментными чернилами Epson UltraChrome K3, включающая в себя не только традиционные для фотопринтеров светло-голубые и светло-пурпурные чернила, но и две оттенка серых чернил - в дополнение к обычному черному цвету.

Печать без полей

Качественная обрезка полей с отпечатков больших форматов является не таким уж простым делом, если нет специальных навыков и инструментов. Функция печати без полей, примененная в широкоформатных принтерах делает эту малоинтеллектуальную работу ненужной.

 

Стабильный результат

Все новые принтеры Epson Stylus Pro проходят индивидуальную колориметрическую настройку при сборке. Это обеспечивает отличное согласование цвета между разными экземплярами одной модели.
Принтер Epson Stylus Pro 7800 обеспечивает высокую стабильность печати. Огромный ресурс печатающей пьезоголовки гарантирует, что цветопередача принтера не будет изменяться со временем.
Одним из самых полезных свойств пигментных чернил для печати цветопробы является время стабилизации. Измерение тестовых шкал для построения цветового профиля можно начинать уже через полчаса после печати - в отличии от нескольких часов или дней в случае использования чернил на основе водорастворимых красителей.

 

(Забыли?)
  Регистрация

Вы пользуетесь услугам Интернет-провайдера: